Новости

Участники проекта «Поколение выбор» побывали на экскурсии в банке «Открытие»

8 ноября куратор проекта «Поколение выбор», волонтеры и  ребята из ТОГБОУ «Красносвободненская школа-интернат» побывали на экскурсии в банке «Открытие».
Ребята с «порога» познакомились с клиентской системой. Менеджер обслуживания юридических лиц — Татьяна показала какие водяные знаки есть на паспорте, рассказала о своем образовании, о том какие у нее есть обязанности в работе с клиентами.
Также ребята увидели, как директор офиса проводит собеседование по трудоустройству, а сотрудники отдела развития малого и среднего бизнеса консультируют клиентов. Ребятам также представили самую сложную, самую ответственную и самую высокооплачиваемую профессию в банке – финансовый аналитик.
Особенно приятно то, что управляющий банка Зайцев Дмитрий Геннадьевич нашел время на общение с ребятами, поделился своим профессиональным опытом и призвал всех участвовать в различных конкурсах, проявлять таланты, развиваться.
Следует отметить, что каждый специалист рассказал ребятам о полученном образовании, и о том как он развивается в профессии.
Отдельное спасибо хочется сказать руководителю группы корпоративных продаж Милосердовой Дарье за интересную и полезную экскурсию!
#поколение_выбор
#открывая_горизонты